Новости


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новости

RSS

09.03.2021 «Мисс Черити»
«Мисс Черити»

Девчонки, многие из вас наверняка мечтали хоть на миг стать английскими барышнями из 19 века. Экипажи, балы, кавалеры и танцы...  

08.03.2021 С праздником!

8.jpg

08.03.2021 Весенние зарисовки
Весенние зарисовки

Вот и пришла весна! Такая долгожданная, такая разная, многоликая, непредсказуемая… И пусть ещё лежит снег, и небо порой хмурится –  природа уже постепенно пробуждается от зимнего сна, и солнце начинает светить ярче.

08.03.2021 Режим работы библиотеки

xOiZS-zWqAo.jpg

07.03.2021 Семейному чтению – наше почтение!
Семейному чтению – наше почтение!

Во все времена родители старались дать своим детям всё самое лучшее, не только обеспечить их материально, но и позаботиться о воспитании, образовании. Всегда родители хотели, чтобы их дети росли настоящими людьми – добрыми, честными, порядочными. Не последнюю роль в этом играет и семейное чтение!  

06.03.2021 Букет из сердечек
Букет из сердечек

Дорогие друзья! Что за праздник приходит к нам в первые числа марта? Это день весны и красоты, которую олицетворяет собой любая женщина – большая или маленькая. Это праздник 8 Марта.

05.03.2021 Занятие в клубе «Книжки - малышки»
Занятие в клубе «Книжки - малышки»

Дорогие друзья! Аня и Анфиса приглашают на весеннее занятие самых маленьких читателей от 2 до 5 лет.
 

04.03.2021 Мама всегда рядом
Мама всегда рядом

Март – месяц мам и бабушек. Для каждого ребёнка его мама – самая лучшая на свете! С ней у человека всегда связано первое ощущение счастья, а мама всегда помнит первую улыбку своего малыша, его первый шаг и первое слово…

03.03.2021 Всемирный день писателя
Всемирный день писателя

Даже самые известные писатели – это обыкновенные люди со своими особенностями, а иногда и с чудаковатостью! Когда мы читаем их книги, то видим только "кристаллизованный" образ автора, а потому всегда интересно узнавать, какими они были людьми, чем удивляли своих родных и друзей. 

03.03.2021 Всемирный день чтения вслух
Всемирный день чтения вслух

Дорогие друзья! 3 марта отмечают один из самых книжных праздников – Всемирный день чтения вслух. Мы долго спорили, какую же сказку вам почитать...