Выставка «Учим английский с любимыми героями»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Выставка «Учим английский с любимыми героями»

22 Января 2020

Все вы, конечно, с удовольствием смотрите мультики, не так ли? И мы уверены, что среди них особое место занимают анимационные фильмы американской компании «Уолт Дисней». Бесспорно, самым знаменитым среди рисованных персонажей этой киностудии стал Мортимер Маус, который позже получил более простое имя – Микки. 

Первый мультфильм с Микки Маусом вышел в далеком 1928 году. Именно с истории об этом забавном мышонке началась звуковая революция в мультипликации. Картинка начала совмещаться со звуком! В 1937 на экраны вышел полнометражный фильм Уолта Диснея «Белоснежка и семь гномов». Немного позже штат мультяшных героев пополнили Пиноккио, Думбо Бемби и др. Нет, наверное, ни одного детского сердца, которое бы не покорил этот талантливый американский мультипликатор.

Но мы призываем вас не ограничиваться просмотром мультфильмов и предлагаем, расширить круг ваших интересов чтением не менее ярко иллюстрированных книг на английском языке с любимыми диснеевскими героями! Это прекрасная возможность совместить встречу со знакомыми персонажами и изучение английского языка. Тем более что книги в этой серии представлены для самого широкого круга читателей: от начинающих изучать английский алфавит до уверенно владеющих языком.

Выставка «Учим английский с любимыми героями» представлена на абонементе 5-9 классов в зале «Кругозор». Ждем всех заинтересовавшихся!

2cLxwHJH9Xc.jpg 9H2lAHElZFA.jpg

-Ipob-gXZXQ.jpg qwCFN6wXRYo.jpg



Количество просмотров: 600

Возврат к списку