Читаем с ЛитРес


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Читаем с ЛитРес

11 Апреля 2020

Для романтически настроенных читательниц - замечательная серия «Только для девчонок», которая представлена книгами Ю. Кузнецовой «Рецепт любви», И. Щегловой «Самый личный дневник», Е. Габовой «Большая девчонка», А. Антоновой «Влюблён по чужому желанию». 

Для любителей детективов, приключений, фэнтези - книги Е. Вильмонт, Д. Емца, С. Готти. Читатели более младшего возраста могут встретиться с полюбившимися героями: Стариком Хоттабычем, Волшебником Изумрудного города и его друзьями, Нильсом и дикими гусями, Алисой из Страны чудес и многими другими.

Очень богат выбор русских и зарубежных классических произведений, среди авторов - Пушкин, Лондон, Бажов, Гауф, Григорович, Писахов, Шекспир, Хемингуэй, Скотт… 

Тех, кто любит учиться, порадуют издания по русскому языку, пособия по изучению английского для всех возрастов, пословицы и поговорки, книги по компьютерной грамотности.

Если вам некогда читать (или не хочется), можно послушать аудиокниги. Как видите, выбор большой, есть что почитать! Ждём вас в «ЛитРес»!


Количество просмотров: 465

Возврат к списку