Творчество Екатерины Тимашпольской


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Творчество Екатерины Тимашпольской

14 Апреля 2020

Екатерина Тимашпольская родилась и выросла в Москве. Работала школьным учителем, переводчиком, телеведущей, репетитором и даже помощником режиссера в кино. Сейчас педагог начальных классов и средней школы, преподаёт словесность и английский язык. У Екатерины Борисовны трое замечательных детей, которые, по её признанию, «не дают… скучать никогда, вот просто ни одной минуты в сутках!»

Вот что говорит о своём творчестве сама писательница: «Очень надеюсь, что истории, которые живут в моей голове, никогда не закончатся! Мне и самой интересно узнать, а что же там дальше...» Интересно знать и читателям, которые с нетерпением ждут выхода следующих книг о Мите Тимкине и Кате Ершовой.

Митя Тимкин – мальчик, который любит мечтать и активно воплощает свои мечты в жизнь. При этом с ним, разумеется, происходит много всего интересного и забавного. Катя Ершова – замечательный образ учительницы-идеалистки, которой удаётся успешно заниматься любимым делом, несмотря на все трудности.

Истории про Митю и Катю любят дети и взрослые. Книги есть в фонде библиотеки, но пока у нас нет возможности предоставить их вам – читайте произведения Екатерины Тимашпольской на сайте «ЛитРес».


Количество просмотров: 750

Возврат к списку