Смотрите мультфильмы в «Детской комнате Arzamas»!


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Смотрите мультфильмы в «Детской комнате Arzamas»!

21 Апреля 2020

Мультфильмы – это не всегда «вредное времяпровождение» для вашего ребёнка. Во-первых, ничего страшного нет в просмотре мультиков, если это ненадолго. Во-вторых, мультики бывают разные. Бывают высокохудожественные произведения искусства, знакомство с которыми обогащает интеллектуально, духовно и эстетически. И речь не только про непревзойдённую советскую анимацию. Есть масса отличных современных мультипликационных короткометражек, о которых мы просто не знаем.

Настоящим навигатором в мире качественного анимационного кино для родителей может стать «Детская комната», созданная на портале просветительского проекта Arzamas. В разделе «Смотреть» вы найдёте замечательные подборки от лучших экспертов: «Мультфильмы – победители фестивалей», «Мультфильмы по стихотворениям», «Мультфильмы с классической музыкой», «24 мультфильма для самых маленьких» и другие.

Кроме того, мультфильмы можно смотреть подряд, установив фильтры «младше 6», «старше 6», «смешное», «на ночь». А можно и «всё подряд»! Желаем приятного просмотра! Уверены, что вас ждёт масса радостных открытий!


Количество просмотров: 989

Возврат к списку