Библиосумерки - 2020 в Гайдаровке


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Библиосумерки - 2020 в Гайдаровке

25 Апреля 2020

Дорогие друзья! Библионочь – 2020 пройдёт по всей стране 25 апреля в формате «онлайн». Каждый сможет присоединиться к акции прямо из дома!

Гайдаровка с удовольствием приглашает больших и маленьких гостей на уютные Библиосумерки в субботу, ждём вас с 17:00 до 20:00 часов на наших виртуальных площадках. 

А начнём мы… со знакомства! 1 апреля библиотеке исполнилось 65 лет. У нас много верных друзей, которых мы очень любим и ценим. А хорошо ли вы знаете саму именинницу? Предлагаем посмотреть фильм «25 фактов о Гайдаровке», проверить себя и узнать о библиотеке что-то новое.

Тема всероссийской акции в этом году – 75-летие Победы. Мы уже подготовили мастер-классы, на которых дети с родителями смогут сделать памятные подарки к 9 мая. Видеозаписи этих занятий вы тоже сможете увидеть вечером 25 апреля.

С пользой провести вечер помогут наши видеозанятия для малышей с  родителями и ребят постарше. Новая рубрика «Непоседливые книжки» поделится секретами выбора произведений для дошкольников. И, конечно же, не обойдётся без «Сказки на ночь»! До встречи у монитора! 

Все мероприятия Библиосумерек будут транслироваться на сайте библиотеки и в группе Гайдаровка 29.


Количество просмотров: 922

Возврат к списку