75-летие Великой Победы


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

75-летие Великой Победы

3 Мая 2020

День Победы для нас святой праздник и жизнь каждого человека бесценна. На сегодня риски, связанные с эпидемией, ещё чрезвычайно высоки.

Это обстоятельство привело к тому, что Президент Российской Федерации В.В. Путин поручил органам власти всех уровней изменить график и перенести подготовку к военному параду на Красной площади, к парадам в регионах, отложить все массовые, публичные мероприятия, которые были запланированы в ознаменование 75-летия Великой Победы.

День Победы невозможно ни отменить, ни перенести. В каждой семье в этот день будут вспоминать и чествовать своих героев. Необходимо сделать все, чтобы ветераны чувствовали нашу заботу и благодарность.

Все мероприятия, приуроченные к Дню Победы в этом году, построены таким образом, что любой гражданин может проявить свое уважение к ветеранам, фактически не выходя из дома.

В онлайн-формате пройдут как традиционные «Георгиевская ленточка» и «Бессмертный полк», так и новые акции - «Окно Победы», «Поём двором», «Синий платочек», «Судьба солдата», «Памяти Героев». Присоединяйтесь, друзья!


Количество просмотров: 863

Возврат к списку