Конкурс «Путешествие в сказку»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Конкурс «Путешествие в сказку»

21 Мая 2020

В конкурсе приняли участие дети из Архангельска, Северодвинска, Вельска, Няндомы, Коряжмы, Плесецка, Приморского, Шенкурского, Устьянского, Холмогорского, Пинежского, Красноборского районов Архангельской области и Ненецкого автономного округа. Всего 328 человек. Подготовкой детей к конкурсу занимались 180 педагогов, психологов и социальных работников.

Невероятно сложно оказалось выделить среди большого количества достойных работ победителей, многие из которых поразили членов жюри яркими образами и оригинальностью. Ребята рисовали любимых героев (номинация «Краски рассказывают сказки»), лепили, вырезали, клеили сказочные образы в прикладных работах (номинация «Небылицы в лицах»), сочиняли сказки (номинация «Нерасказанные сказки»).

Итоги конкурса мы планировали огласить в Неделю детской и юношеской книги, но ситуация с коронавирусом не дала нам такой возможности. Мы говорим спасибо всем участникам конкурса «Путешествие в сказку», их педагогам и родителям! Друзья, после отмены всех ограничений мы обязательно передадим (или отправим почтой) грамоты, благодарности и памятные призы. О дате начала выдачи призов сообщим дополнительно на сайте библиотеки в разделе «Новости».


Количество просмотров: 643

Возврат к списку