Знакомьтесь, «Наш Филиппок»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Знакомьтесь, «Наш Филиппок»

5 Июля 2020

Главный герой Филиппок увлекательно и доступно расскажет в деталях обо всём на свете. Своё имя он получил от фамилии главного редактора и генерального директора журнала Е.Н. Филиппова. В 2012 г. «Наш Филиппок» стал лауреатом национальной программы "Лучшее Детям".

Журнал подходит как для мальчиков, так и для девочек. Здесь представлен материал на различные темы и на любой вкус: животные, наука, космос, спорт, анатомия, история вещей, герои России, жизнь замечательных людей и др. На страницах журнала можно также найти сказки, небольшие рассказы, стихи. И, конечно же, множество увлекательных заданий, головоломок, лабиринтов, кроссвордов, раскрасок. Любители мастерить своими руками найдут здесь оригинальные идеи для поделок. Юные кулинары откроют для себя новые рецепты вкусных блюд. Кроме того, в каждом номере печатают задания различных всероссийских конкурсов и викторин, которые проходят в несколько этапов. Победители получают достойные призы.

Как видите, «Наш Филиппок» богат и разнообразен по содержанию. Уверены, что его оценят не только дети, но и взрослые. Есть у журнала и свой официальный сайт, где можно познакомиться с его электронной версией, а также в режиме «онлайн» решить кроссворды и другие головоломки, узнать последние новости от журнала. В социальной сети «ВКонтакте» есть сообщество журнала.

Познакомиться с журналом в нашей библиотеке вы сможете, как только она будет открыта для посещения читателями. Ждём вас!


Количество просмотров: 1383

Возврат к списку