Новинки от издательства «Розовый жираф»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новинки от издательства «Розовый жираф»

23 Июля 2020

Вы, наверное, уже знакомы с семейкой Пендервиков? Вас ждёт новая встреча с ней и новые захватывающие приключения. Вместе с Джорджем, героем книг Люси Хокинг, совершите путешествие на корабле времени, узнаете немало поразительных научных фактов и идей. Любителей серии «Вот это книга!» ждёт книга Гордана Кормана «Рестарт». Её герой Чейз Эмброз потерял память в результате травмы. Теперь ему предстоит узнать, что он за человек. И тут его ждут не самые приятные открытия. Но так ли важно, кем он был? Гораздо важнее понять, кто он сейчас и кем станет.

Книга Марка Олейникова «Криб, или Красное и белое в жизни тайного пионера Вити Молоткова» вышла в серии «Не просто книга». Заглавие серии подсказывает, что Вите придётся найти ответы на очень сложные вопросы. Можно ли устроить счастье для всех? Как достойно встретить неприятности? В чем разница между чудом и удачей? И главное: почему нельзя делить людей на своих и чужих – на красных и белых?

XiPr3tkFxwg.jpg

Читателей младшего школьного возраста ждёт встреча с Эллой, которая перешла во второй класс. Что случилось с ней и её друзьями-второклашками, вы узнаете из книг Парвела Тимо «Элла, Пат и второй класс» и «Элла на своей волне». Удивительные книги Екатерины Кронгауз «Следователь Карасик» и «Следователь Карасик переезжает» помогут дошкольникам понять мир вокруг, научат внимательно присматриваться и многое замечать вместе с девочкой по прозвищу Карасик, её другом Йози, воспитательницей детсада, мамой, папой, бабушкой… А для самых маленьких – удивительная, добрая, хорошо проиллюстрированная книга о медвежьей семье Сэма Макбратни «Все самые любимые».

Ждём вас в библиотеке, дорогие читатели!


Количество просмотров: 429

Возврат к списку