Новинки от издательства "Нигма"


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Новинки от издательства "Нигма"

2 Сентября 2020

Сказочная история Ирины Яковлевой «Где раки зимуют» познакомит вас с Мамой-Рачихой и её малышами. Летом им весело и тепло, но скоро придёт зима. Что ждёт наших героев? В серии "Я уже большой!" – книжки-малышки для первого чтения. Крупный шрифт, проставленные ударения, чудесные иллюстрации, на каждой странице – новый маленький рассказ.

Ребят постарше также ждут интересные новинки. Кто такие коты – все знают, но кто такие мурлики? Об этом расскажут две новые книги Юрия Бурносова и Татьяны Глущенко. Любителей поэзии порадуют замечательные стихотворения Саши Чёрного, которые как будто зовут читателей выйти к друзьям во двор, залезть по пояс в сугроб, слепить снежную бабу, а потом, вконец продрогнув, вернуться домой, поесть горячих лепёшек и долго наблюдать в окно, как сгущаются синие сумерки.

Книга «Две любви Джульетты» Евгении Русиновой познакомит вас с девочкой Улей, которая учится в первом классе. Её папа – рабочий сцена в театре, и девочка знает, что у него необыкновенно интересная работа, но почему-то стесняется этого. Ребятам в классе она говорит, что её папа – актёр. И вот уже весь первый класс мечтает увидеть знаменитого папу-актёра. Чем же закончится эта история?

Для ребят старшего школьного возраста издательство предлагает классику приключений в прекрасном полиграфическом исполнении с рисунками Олега Пахомова.

Эти и другие красочные и интересные книги издательства «Нигма» уже ждут своих читателей. Заказывайте и приходите к нам!

новинки

         


Количество просмотров: 711

Возврат к списку