Всероссийская Олимпиада «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла». Итоги


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Всероссийская Олимпиада «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла». Итоги

23 Ноября 2020

19 ноября наша библиотека в очередной раз стала площадкой для проведения  Всероссийской олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла». Организатор Олимпиады выступила Российская государственная детская библиотека. 

В этом году в нашем регионе Олимпиада проходили только в режиме «онлайн». Олимпиадные задания были рассчитаны на ребят двух возрастных категорий: 10-12 лет и 13-16 лет – и включали в себя по 10 вопросов. Первые девять вопросов носили характер теста, предполагали выбор правильного варианта из трёх предложенных ответов. А на десятый вопрос нужно было дать развернутый ответ. Всего за выполнение заданий можно было набрать 37 баллов. 

В нашем регионе в Олимпиаде участвовало 66 человек: 41 участник возраста 13-16 лет и 25 детей возраста 10-12 лет.

Призёрами стали ребята: Бородулина Дарья и Зайцев Илья (10-12 лет), Кочетова Алина (13-16 лет). Победителями от региона стали ребята: Марченко Алексей (10-12 лет) и Марченко Катя (13-16 лет).

Все участники получат сертификаты (в электронном виде), призёры – дипломы (в электронном виде), а победители – именные дипломы и подарки.

Телефон для справок: 65-35-92. Всем большое спасибо!


 



Количество просмотров: 424

Возврат к списку