«Свет и тепло материнской любви»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Свет и тепло материнской любви»

26 Ноября 2020

В ноябре мы отмечаем один из самых трогательных и замечательных праздников – День матери. В нашей стране принято поздравлять мам и в Международный женский день 8 марта. Конечно, о мамах говорить можно и нужно не два раза в год. Как можно чаще надо благодарить матерей, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку, которые  «…жизнь подарили, мир подарили мне и тебе»! 

Этот праздник будет всегда: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни, любимый, родной. Мама, мамочка! Сколько тепла таит это магическое слово, которое называет человека самого близкого, дорогого, единственного. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, она переносит все наши беды вместе с нами. Она порой бывает строгой, взыскательной, ведь она несёт ответственность за своих детей,  желает им добра, счастья.

Мама – первый учитель и друг ребенка, причём самый близкий и верный. Не всегда мы ценим труд матери, воздаём ей должное, выражаем свои любовь и благодарность. А ведь ничто так не согревает душу, как добрые, ласковые слова дочери или сына. Загляните в мамины глаза и скажите самому дорогому человеку на Земле, как сильно-сильно, крепко-крепко вы её любите!

                                         

С Днём матери! Хочу вам пожелать,
Чтоб та любовь, похожая на чудо,
Которую ребёнку дарит мать,
Хранила вас саму, везде и всюду!



 



Количество просмотров: 430

Возврат к списку