Межрегиональный семинар «Чтение сегодня и всегда». Итоги


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Межрегиональный семинар «Чтение сегодня и всегда». Итоги

25 Ноября 2020

Уважаемые коллеги, докладчики и слушатели межрегионального семинара «Чтение сегодня и всегда»! Спасибо всем, кто «пробежал» с нами этот двухдневный профессиональный марафон.

Программа семинара была насыщенная. Нам хотелось представить опыт как крупных региональных библиотек, так и небольших сельских. Все мы разные. У одних отличная материальная база, хорошая поддержка местной администрации. Кто-то «продвинут» в техническом плане, создает оригинальный интернет-контент, а у кого-то получается создать в библиотеке домашнюю уютную атмосферу, куда тянутся и дети, и взрослые. В каждом выступлении, многие из них носили практический характер, можно было почерпнуть что-то интересное и полезное для работы: идею, задумку, находку. Особенно нас порадовали те выступления, в которых коллегам удалось уйти от стандартного монолога библиотекаря и преподнести профессиональную информацию ярко и современно.

До 6 декабря у вас будет возможность еще раз посмотреть понравившиеся выступления и мастер-классы. Для этого пройдите по тем ссылкам, которые у вас уже есть.

Для нашей библиотеки это первый опыт такого масштабного профессионального мероприятия в режиме видеосеминара. Более 600 зарегистрированных участников, широкая география. Конечно, у нас были накладки… Приносим за это свои извинения. Для того, чтобы объективно оценить свою работу, сделать наши профессиональные семинары лучше, мы просим вас заполнить итоговую анкету.

Все зарегистрированные участники семинара получат сертификаты. Их создание и рассылка проходит в автоматическом режиме, поэтому, если вы обнаружите ошибку или сертификат не придет вам на электронную почту до 1 декабря, пожалуйста, напишите об этом на электронную почту metod@aodb.ru.

 


Количество просмотров: 633

Возврат к списку