«Самый маленький снеговик»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Самый маленький снеговик»

21 Декабря 2020

Далеко на Севере, в одной необычной деревушке, обитают снеговики! Они живут в домах из снега, работают на фабрике снежинок,  а их детишки ходят в Снежную школу. А главный герой этой истории – самый маленький снеговичок! 

Дорогие родители! Отправляясь вместе с этим героем за новыми приключениями,  ваш малыш совершит сказочное путешествие по зимнему лесу, посетит волшебную ледяную пещеру, сделает чудесный сюрприз для всех жителей деревеньки, а также узнает главную тайну снеговиков!

Автор этих милых историй из серии «Самый маленький снеговик» - Татьяна Коваль. 

Книги о дружбе, вере в чудеса и исполнении желаний, поучительные и добрые, читаются на одном дыхании, а замечательные иллюстрации создают новогоднюю атмосферу. 

Книжка подойдёт как малышам, так и читателям постарше: маленькие детки не устанут и будут с удовольствием слушать, так как издание разделено на небольшие главы, а крупный шрифт позволит ребятам дошкольного возраста читать самостоятельно.

Рекомендуется для семейного чтения волшебными зимними вечерами, особенно под Новый год! Ведь именно в этот период так хочется чудес и сказки! 

Самый маленький снеговик. Великая тайна.jpg  Самый маленький снеговик.jpg  Самый маленький снеговик.Путешествие.jpg


   

   



 



Количество просмотров: 365

Возврат к списку