Областной фестиваль литературно-музыкальных композиций «Мой космос»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Областной фестиваль литературно-музыкальных композиций «Мой космос»

16 Февраля 2021

Путешествие по маршруту «Архангельская область – космос» кажется вам фантастическим и невыполнимым? Вы считаете, транспортное средство для такого направления не подобрать? Напрасно! Именно такой путь проделал наш земляк Иван Вагнер. Российский космонавт-испытатель родился и долгое время жил в городе Североонежске Плесецкого района. А в 2020 году провел в качестве бортинженера на Международной космической станции шесть месяцев. Гордимся и предлагаем отправиться по тому же маршруту!

Стартовой площадкой для путешествия станет наша библиотека. Именно отсюда дошкольники, школьники, семейные и разновозрастные коллективы библиотек, кружков, школ искусств и т.д. отправятся на покорение космических пространств.  На чем? На волнах фантазии! Ведь космос – главная тема традиционного фестиваля литературно-музыкальных композиций. 

Фестиваль проводится по трем номинациям. На суд жюри можно представить литературно-музыкальную композицию, посвященную истории освоения космических просторов или любимой книге о космосе, а еще можно придумать занимательный урок астрономии. Внимательно читайте Положение и готовьтесь к скорому старту!  


Количество просмотров: 603

Возврат к списку