Возраст тревог и ошибок


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Возраст тревог и ошибок

17 Марта 2011

Подростковый возраст – какой он? Может для вас это самая веселая, безоблачная пора в жизни. Вам нравится общаться со сверстниками, быть независимыми. А для кого-то это время одиночества, неуверенности, разлада с самим собой и окружающими.

Ты один во всем классе, во всей школе, во всем мире. Никто тебя не понимает. Никто не замечает твоих чудесных качеств. Тебе кажется, что родители не всегда понимают твое настроение и намерения, пытаются навязать свое мнение, поучают. Вот если бы у тебя был настоящий друг, которому можно смело открыть свою душу, который поддержал бы тебя в трудной ситуации. Но как его найти?

С похожими проблемами сталкиваются герои книг, которые представлены на выставке «Возраст тревог и ошибок», оформленной на старшем абонементе. Выставка познакомит вас с произведениями современных авторов, повествующих о взаимоотношениях родителей и детей, о дружбе и любви. Благодаря книгам Ульфа Старка, Кэтрин Патерсон, Елены Габовой и других авторов вам станет легче пережить этот непростой период жизни, а может, вы даже найдёте ответы на свои вопросы.

Ждём вас в отделе обслуживания учащихся 5–9 классов!

DSCN3022.JPGDSCN3024.JPG

Количество просмотров: 2804

Возврат к списку