Библионочь - 2021


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Библионочь - 2021

24 Апреля 2021

Уже в эти выходные "Библионочь". Ежегодная акция пройдёт в онлайн-формате. Вас ждут мастер-классы, кроссворды и др. Главная тема этого года - космос.

Космос… Он манит нас своей загадочной красотой, и так хочется узнать, а что там, в глубинах Вселенной? Приглашаем аудиторию от 12 лет и старше принять участие в интеллектуально-развлекательной игре «Космос рядом»! Ждём вас 24 апреля в 17.00 на платформе ZOOM.

Вам предстоит ответить на вопросы по истории космонавтики, мифам и легендам о созвездиях, по астрономии и литературным произведениям фантастического жанра. Для участия необходимо скачать данное приложение.

Заявки на участие в игре принимаются до 23 апреля включительно по адресу igra@aodb.ru. Зарегистрироваться можно в свободной форме, указав фамилию, имя, возраст, адрес электронной почты. Необходимо также вместе с заявкой прислать согласие родителей на обработку ваших персональных данных. Согласие можно написать от руки в свободной форме и поставить подпись, затем сфотографировать и прикрепить фото к письму.

Победителям и участникам игры на электронную почту будут отправлены дипломы и сертификаты (до 15 мая 2021 года).


Количество просмотров: 425

Возврат к списку