Сказка «Лучший папа»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Сказка «Лучший папа»

8 Июля 2021

Друзья, от всей души поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности! Желаем счастья и благополучия вашему дому! А подарим мы вам рассказ о новой книге Юлии Ивановой, которую можно читать всей семьёй. Называется сказка «Лучший папа».

Ежата узнали о том, что в лесу скоро будет конкурс для пап. Им очень хочется, чтобы Папа Ёж поучаствовал, но что же он умеет? Папа Медведь жонглирует брёвнами, Папа Лис показывает отличные фокусы, Папа Заяц очень быстро бегает… А отец ежат лишь целыми днями нянчится с малышами и помогает жене по хозяйству. Какое умение он продемонстрирует на конкурсе? 

Такой вопрос задала автор сказки Юлия Иванова участникам онлайн-марафона «Лето с Настей и Никитой», который стартовал на страничке библиотеки «ВКонтакте» 1 июля. Ответ вы узнаете сами, прочитав книгу. А мы лишь процитируем отрывки из отзывов наших участников. «Сказка замечательнейшая. Работаю в детском саду, вчера прочитала её сборной группе (старшая + подготовительная). Дети слушали раскрыв ротики». «Большое спасибо автору этой замечательной сказки от всей нашей семьи! Это даже скорее не сказка, а поучительная история о том, что надо ценить настоящую любовь и заботу родителей».

Книга вышла в издательстве «Настя и Никита», иллюстрации Дианы Лапшиной нежные и уютные. Сказку «Лучший папа» можно читать детям от 6 лет. Если нет возможности взять в библиотеке, познакомьтесь с книгой на сайте издательства. С праздником, друзья! Желаем радостного чтения! 



Количество просмотров: 632

Возврат к списку