Областной конкурс буктрейлеров


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Областной конкурс буктрейлеров

15 Декабря 2021

Какой подарок особенно радует в день рождения? Выбранный или сделанный с любовью. А если именинник – писатель? Признание читателей, живой отклик на произведения – наверное, это самое важное для большинства авторов. Гайдаровка предлагает подросткам Архангельской области поздравить российских писателей-юбиляров 2022 года не совсем обычным способом – с помощью буктрейлеров. И потому мы объявляем творческий конкурс с озорным названием «Прочтите это немедленно!».

Юбилеи в следующем году отмечают и молодой автор Евгений Рудашевский и маститый писатель Григорий Остер. А также Елена Габова, Наталия Волкова, Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак, Николай Назаркин, Юнна Мориц, Екатерина Мурашова, Ольга Колпакова. У каждого из этих авторов есть свой неповторимый стиль, своя любимая тема и своя армия поклонников.

Мы приглашаем к участию в конкурсе подростков Архангельской области 10-16 лет. Друзья, если вам есть что сказать о книгах этих писателей – дерзайте! Не проходите мимо и те, кто только планирует знакомство с современной литературой. В формате видеоролика можно выразить весь спектр чувств, вызванных книгами, и поделиться своими размышлениями. А ещё -  именно ваши буктрейлеры могут стать для кого-то из сверстников отправной точкой путешествия в мир чтения!

Подробная информация о конкурсе здесь


Количество просмотров: 641

Возврат к списку