Фестиваль литературно-музыкальных композиций «Читающее детство»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Фестиваль литературно-музыкальных композиций «Читающее детство»

18 Февраля 2022

Пошуметь на всю Архангельскую область детям и взрослым, школьникам и педагогам, а также разновозрастным коллективам предлагает Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара. Она объявляет о приеме заявок на участие в областном фестивале литературно-музыкальных композиций «Читающее детство».

Тема фестиваля этого года – творчество поэтов-северян. На выбор участников две номинации: «тематическая» и «персональная». Можно подготовить композицию по одной теме (природа Севера, школьные годы, детство и т.п.) или работу, посвященную творчеству одного поэта. Фестиваль будет проходить в онлайн-формате, поэтому участникам необходимо не только придумать выступление, но и записать его на видео. Требования к оформлению видеоматериалов, информация об этапах проведения конкурса, заявка на участие - в Положении.

Организаторы надеются, что шум и какофония подготовки превратятся в конкурсных работах в проникновенную музыку, и нежно зазвучат над Архангельской областью мелодии строк северных поэтов.


Количество просмотров: 579

Возврат к списку