«Ваш непонятный ребёнок»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Ваш непонятный ребёнок»

1 Июня 2022

В Гайдаровке подвели итоги акции «Ваш непонятный ребёнок», которая представляла собой областное родительское собрание на материале книг Екатерины Мурашовой по детской психологии и была приурочена к 60-летнему юбилею известного российского писателя и психолога. Заключительным мероприятием акции стал вебинар, который состоялся 31 мая.

В акции приняли участие четыре библиотеки: АОДБ им. А.П.Гайдара, Городская детская библиотека №1 им. Е.С. Коковина (Архангельская ЦБС), детская библиотека-филиал №7 Котласской ЦБС и Емецкая детская библиотека (Холмогорская ЦМБ).

31 мая все участники акции, а также библиотекари Архангельской области и некоторых других регионов страны собрались в прямом эфире на вебинаре «Ваш непонятный ребёнок». Целью мероприятия было не только подведение итогов одноимённой акции, но и профессиональное общение на тему родительских собраний в библиотеке, посвящённых детской психологии и воспитанию детей.

Книги Екатерины Вадимовны Мурашовой по достоинству были оценены и участниками акции «Ваш непонятный ребёнок», и слушателями вебинара. Оказалось, что у многих в фондах есть только художественный произведения писательницы, и возникло желание приобрести её книги на психологические темы.

Итак, областное родительское собрание «Ваш непонятный ребёнок», посвящённое юбилею Екатерины Вадимовны Мурашовой, состоялось. Участников акции немного, но результаты очень радуют и вдохновляют организаторов. Библиотекари познакомились с книгами ведущего российского психолога и заинтересовали этими книгами родителей, организовав интересное и полезное общение. Коллеги признались, что планируют и дальше проводить подобные собрания и даже хотят организовать родительский клуб в библиотеке.

От всей души благодарим всех участников акции «Ваш непонятный ребёнок» и, конечно, желаем им творческих успехов и вдохновения!

Более подробно познакомиться с итогами акции можно здесь.

вебинар.jpg

 


Количество просмотров: 502

Возврат к списку