Телемост с Ниной Дашевской


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Телемост с Ниной Дашевской

28 Сентября 2022

Мы продолжаем цикл онлайн-встреч с современными авторами. 17 октября состоится телемост с популярной писательницей Ниной Дашевской. Приглашаем группы учащихся школ и читателей библиотек Архангельской области. Заявки на участие ждём до 12 октября. 12+

Профессиональный музыкант, Нина Дашевская стала писать книги неожиданно для себя. Известность ей принесла победа в конкурсе «Книгуру». Удивительно, но сборник рассказов «Около музыки» понравился не только ученикам музыкальных школ. Секрет успеха Дашевской – в чистой, чуждой фальши, интонации и искреннем интересе к внутреннему миру современного подростка. Её герои ищут себя, ищут друзей и размышляют, размышляют…  Часто они необычные, не такие как все, и это тоже очень привлекает читателей.

Нина Сергеевна была гостем Гайдаровки в апреле. Тогда всех поразил ещё один бесспорный талант Дашевской – умение общаться с подростками. Думаем, что и во время онлайн-встречи 17 октября состоится очень интересный разговор.

Ждём заявки от организованных групп из школ и библиотек Архангельской области по адресу: makyrina@aodb.ru. Координатор – Анна Николаевна Макурина. Телефон: 8(8182)21-58-75.

Дашевская плакат2.jpg


Количество просмотров: 261

Возврат к списку