Всероссийская олимпиада «Символы России. Пётр I»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Всероссийская олимпиада «Символы России. Пётр I»

15 Ноября 2022

Приглашаем школьников от 10 лет принять участие во Всероссийской олимпиаде «Символы России. Пётр I». Организатор – Российская государственная детская библиотека при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Олимпиада проводится в двух возрастных категориях: от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет. Вопросы составлены победителями конкурса «Символы России. Пётр I». Всего десять вопросов: девять тестовых, с вариантами ответов, и один, требующий развёрнутого ответа.

Олимпиада пройдёт по всей стране 17 ноября 2022 года. Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара готовит свою площадку в онлайн и офлайн- форматах. Ссылка на электронную форму будет размещена на сайте библиотеки непосредственно перед началом Олимпиады в день проведения. Для участия в режиме офлайн нужно предварительно записаться по телефону.

Участник, набравший наибольшее количество баллов, становится победителем в соответствующей возрастной группе на нашей площадке. Всем участникам будут вручены сертификаты, а победителям – дипломы.

Более подробную информацию можно узнать из Положения о проведении Олимпиады. Со списком литературы для подготовки к Олимпиаде можно познакомиться здесь.

Телефон для справок: 65-35-92.


Количество просмотров: 580

Возврат к списку