Телемост со Станиславом Востоковым


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Телемост со Станиславом Востоковым

1 Ноября 2022

Мы продолжаем цикл онлайн-встреч с современными авторами. 15 ноября состоится телемост с писателем Станиславом Востоковым. Приглашаем группы учащихся школ и читателей библиотек Архангельской области. Заявки на участие ждём до 12 ноября. 8+

Станислав Владимирович – очень интересный человек. После окончания художественного училища работал в Ташкентском зоопарке, участвовал в природоохранном проекте в Камбодже, обучался в Англии на курсах для специалистов по сохранению редких видов животных, работал на острове Джерси, где располагался знаменитый зоопарк Джеральда Даррелла.

О животных, о природе Станислав Востоков пишет, разумеется, «с большим знанием дела». Его стиль характеризуют тонкий лиризм и добрый юмор. Есть у него и рассказы о детях, и стихи обо всём на свете. Одна из любимых тем – деревенская жизнь. Действие повести «Прокопий Капитонов», кстати, происходит в Архангельской области.

Ждём заявки от организованных групп из школ и библиотек Архангельской области по адресу: makyrina@aodb.ru.Координатор – Анна Николаевна Макурина. Телефон: 8(8182)21-58-75.


Количество просмотров: 291

Возврат к списку