Конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наш любимый Михалков»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наш любимый Михалков»

10 Ноября 2022

В Гайдаровке стартует XХIX областной творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наш любимый Михалков», посвящённый 110-летнему юбилею детского поэта. Работы принимаются до 28 февраля 2023 года. 

Друзья, приглашаем вас отправиться в страну детства вместе с удивительным поэтом, который уже  много лет остаётся добрым наставником юных читателей. Ваши папы, мамы, бабушки и дедушки наверняка помнят его «Дядю Стёпу», «А что у вас?» и другие произведения. В стихах Сергея Владимировича Михалкова много юмора, он не ругает детей за их проступки, а рассказывает  о них так, что нам становится  весело, и  мы понимаем: «Так делать нельзя!»    

Конкурс «Наш любимый Михалков» позволит проявить себя и в художественном (рисунки и поделки), и в литературном творчестве, а также в актёрском мастерстве (выразительное чтение и инсценировка). Не останутся без дела и дизайнеры, ведь и рукописную книгу, и мини-постановку надо интересно оформить. Помощь и поддержка семьи приветствуется! Вы можете выбрать одну или несколько номинаций.

Подробнее о конкурсе можно узнать в Положении. Удачи! 


Количество просмотров: 509

Возврат к списку