Воскресная мастерская


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Воскресная мастерская

2 Марта 2023

«Японский мостик», «Букет подсолнухов», «Водяные лилии» - всё это названия картин знаменитого французского художника Клода Моне. 5 марта на занятии Воскресной мастерской мы отправимся в путешествие в таинственный мир искусства вместе с книгой Анны Обиолс «Моне. Филипп и Клод – друзья».

Путешествуя по книге, познакомимся с картинами художника и узнаем историю его жизни и творчества. Моне так любил кувшинки… В разные годы он нарисовал более 250 картин с водяными лилиями. Вот это любовь! Мы тоже попробуем изобразить этот загадочный и прекрасный цветок, используя нетрадиционные техники рисования.

Встречаемся 5 марта в 11:00 и 13:00 по адресу: К. Либкнехта 4, 2 этаж. Вход свободный. Рекомендованный возраст детей: 4-7 лет.

Внимание! Мы будем работать с красками, можно взять с собой фартук или надеть вещи, пятнышко на которых не испортит вам настроение. Вдруг оно захочет поселиться на вашей одежде?

Друзья, если вы записаны в Воскресную мастерскую, но по каким-то причинам не сможете подойти, большая просьба сообщить по телефону: 21-58-75 или в сообщении Кристине Николаевне.

 


Количество просмотров: 229

Возврат к списку