Вебинар из цикла «Современная литература для детей и подростков»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вебинар из цикла «Современная литература для детей и подростков»

5 Мая 2023

«Стрекоза», «Абрикобукс», «Поляндрия», «Речь», «Детское время» - это лишь малая часть российских издательств, выпускающих детские книги. Четвёртый вебинар из цикла «Современная литература для детей и подростков» поможет в них разобраться. Приглашаем библиотекарей Архангельской области стать его участниками!

Заведующая отделом комплектования Гайдаровки Оксана Валентиновна Томилова познакомит слушателей с издательствами, выпускающими современную детскую литературу, с которыми сотрудничает библиотека. Это будет не только рассказ о книжном ассортименте, сериях и авторах, но и ценные практические советы по работе с издающими организациями.

Дата проведения вебинара – 24 мая 2023 года. Начало в 11:00. Продолжительность – 60 минут. О своём участии просим сообщить до 22 мая 2023 года, выслав на адрес metod@aodb.ru следующую информацию: ФИО, место работы, электронный адрес. Трансляция вебинара будет доступна зарегистрированным пользователям по ссылке, которую они получат по указанному адресу 23 мая 2023 года.


Количество просмотров: 305

Возврат к списку