Каким бывает новогоднее чудо


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Каким бывает новогоднее чудо

19 Декабря 2023

18 декабря в Гайдаровке состоялась очередная встреча клуба «Чтения по понедельникам». Очередная, но не обычная, потому что – предпраздничная. Читали маленькую повесть Станислава Востокова «Новогоднее чудо, или Морозов Ха. Ха». Историю про человека, который больше всего на свете не любил детей, но именно его комиссия выбрала главным Дедом Морозом и отправила в Великий Устюг.

Чем закончилась история,  мы вам, конечно, не расскажем. Сообщим лишь, что чтецы очень боялись расчувствоваться в конце, а книга всем очень-очень понравилась. Кстати, вы можете взять «Морозова Ха. Ха» на младшем абонементе Гайдаровки.

В этом году состоится ещё одна встреча, которая обещает быть ещё более уютной и волшебной. Напоминаем, что клуб «Чтения по понедельникам» был создан при Архангельском театре кукол педагогом Мариной Владимировной Мельницкой, в настоящее время встречи проходят в Гайдаровке. Хорошие книги про детей и для детей читают артисты театра кукол, библиотекари и все, кому хочется поделиться открытием. 





Количество просмотров: 333

Возврат к списку