Онлайн-встреча с Кристиной Стрельниковой


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Онлайн-встреча с Кристиной Стрельниковой

24 Января 2024

Продолжаем цикл онлайн-встреч с современными авторами. Кристина Ивановна Стрельникова живёт и работает в Санкт-Петербурге. Её творчество удивляет разнообразием – жанровым, тематическим и возрастным. В писательском багаже Кристины Стрельниковой – прелестные стихи для малышей, затейливые сказки для ребят постарше, готическое фэнтези, страшилки,  «серьёзная» проза и поэзия для подростков…

В интервью писательница признаётся, что возрастной адрес создаваемой книги определяется «внутренним возрастом», в котором она в тот момент находится. С детства очень много читала, и одним из любимых авторов была Кристине Нёстлингер, которая всякий раз «подмигивает» писательнице, когда она слышит замечания в адрес своих книг – по поводу «неправильного» поведения взрослых героев и «непримерных» героев-детей.

Онлайн-встреча с Кристиной Стрельниковой состоится 11 февраля, начало в 13:00. Заявки на участие в телемосте принимаем до 7 февраля по адресу makyrina@aodb.ru. На все вопросы ответим по телефону: 8 (8182) 21-58-75.


Количество просмотров: 470

Возврат к списку