Подведены итоги конкурса «Добрые сказки»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Подведены итоги конкурса «Добрые сказки»

1 Апреля 2024

31 марта в Гайдаровке состоялся праздник, на котором были объявлены итоги ХХХ областного конкурса творческих работ для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённого 70-летнему юбилею Натальи Абрамцевой.

На конкурс поступили работы от 343  участников из Архангельска, Северодвинска, Вельска, Коряжмы, Мезени, Котласа, Няндомы, Вилегодского, Пинежского, Плесецкого, Приморского, Устьянского, Холмогорского и Шенкурского округов, Красноборского и Коношского районов. Была также одна работа из г. Тамбова.

В состав жюри вошли сотрудники библиотеки и студенты II и IV курсов СГМУ под руководством доктора медицинских наук, доцента кафедры психиатрии и клинической психологии Елена Алексеевны Бочаровой.

Жюри отметило высокий уровень работ, особенно трудно было выбрать лучших среди авторов рисунков и поделок по сказам Натальи Абрамцевой. Оценили также «расширение» географии участников традиционного конкурса Гайдаровки.

От всей души благодарим всех участников, которые познакомились с добрыми сказками уникальной российской писательницы и поделились своими впечатлениями и эмоциями. Отдельное спасибо семьям за поддержку и педагогам – за подготовку детей к конкурсу. Со списком победителей творческого конкурса «Добрые сказки», посвящённого юбилею Натальи Корнельевны Абрамцевой, можно познакомиться здесь.

Фотографии в альбоме.


Количество просмотров: 223

Возврат к списку