«Я – читатель!»


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Я – читатель!»

2 Апреля 2024

В январе мы отметили 120-летний юбилей Аркадия Петровича Гайдара. Творчеству классика детской литературы и посвящены в этом году традиционные городские игры.

Напоминаем, что заявка на участие в игре подаётся в электронном виде. Руководители заполняют электронную форму, перейдя по ссылке.

Игры для пятых классов по книге А.П. Гайдар «Военная тайна» пройдут 16 апреля. Обращаем ваше внимание, что осталось три свободных места на игру, которая начнётся в 11 часов, и 1 свободное место на игру в 15 часов.

Для шестых классов литературные игры по книгам А.П. Гайдар «Тимур и его команда» и М. Логинова «Ключ от города Антоновска» состояться 17 апреля. Есть 3 свободных места на игру в 11 часов.

Литературные игры для седьмых классов по книге А.П. Гайдар «Судьба барабанщика» пройдут 18 апреля. Осталось 1 свободное на игру, которая начнётся в 11 часов.

Квест по произведениям А.П. Гайдара «Бумбараш», «Серёжка Чубатов», «Лёвка Демченко», «Патроны» будет проходить 23 и 24 апреля. Осталось два свободных места на 24 апреля (13.20 и 14.40).

Ждём вас! Справки по телефону: 20-77-72.


Количество просмотров: 232

Возврат к списку