Встреча с Наталией Волковой


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Встреча с Наталией Волковой

5 Апреля 2024

Наталия Геннадьевна родилась 16 августа 1977 года в Москве. После школы окончила Московский государственный педагогический университет, где получила специальность преподавателя английского языка. Затем 10 лет работала на кафедре родного университета, где закончила аспирантуру.

Сейчас Наталия Волкова живёт в Москве, работает в Библиотеке семейного чтения имени Н. Ф. Погодина и в развивающем центре, где занимается с детьми и подростками английским языком и литературным творчеством. Является редактором журнала о детской литературе «Переплёт».

Наталия Волкова пишет не только художественную прозу и стихи, но и познавательные книги, некоторые из которых созданы в соавторстве с мужем – Василием Волковым. Свои литературные произведения сначала выкладывала в интернет, а позже появились публикации в журнале «Кукумбер» (2009).

Наталия Волкова – участник семинаров молодых писателей России, фестиваля «Молодые писатели вокруг “Детгиза”», фестиваля детской литературы имени К. И. Чуковского. Она является членом Союза писателей Москвы. Её творчество удостоено нескольких наград и премий.

Начало встречи в 15 часов, телефон для справок и записи: 20 77 72.



Количество просмотров: 93

Возврат к списку