Приглашаем посетить выставки!


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Приглашаем посетить выставки!

4 Сентября 2009

Друзья, на старшем абонементе вас ждёт выставка книг «А что такое школа?». Вы найдёте романы и повести о школе, об учителях, взаимоотношениях детей и учителей, истории о первой любви и о дружбе. Здесь же для вас создана вторая выставка – «Предания минувши лет», где собраны книги о древних цивилизациях, вымерших животных, динозаврах и не только.

В старшем читальном зале для читателей оформлены выставка под названием «Страна знаний», где собраны книги по естествознанию, технике, истории, литературе.

В отделе искусств вашему вниманию представлена выставка «Школа юного художника», где собраны книги по рисованию. Вы найдёте материал о том, как правильно рисовать фигуру человека или портрет, как изобразить природу, животных, нарисовать комиксы и многое другое.

В отделе иностранной литературы представлена выставка «Наши помощники словари», на которой вы найдёте как словари для тех, кто хорошо знает иностранный язык так и для тех, кто только постигает его азы.

Для учителей, родителей и воспитателей в Отделе информации по проблемам детства всегда работает выставка профессиональных журналов, где можно найти материал по проведению праздников, занятий, мероприятий. Это журналы «Читаем, учимся, играем», «Библиотека», «Книжки, нотки и игрушки для Андрюшки и Катюшки», газеты « Досуг в школе», «Последний звонок» и многое другое.


Количество просмотров: 2688

Возврат к списку